Bleach Broken Seal

Объявление

Админы Название Объявления
Модеры набираем состав " />
Общий сюжет Время и погода
Важно Полезные ссылки Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Комнаты » Покои Джагерджака


Покои Джагерджака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это полупустая просторная комната, в которой стоит диван, по бокам которого стоят тумбы с разными предметами, пара шкафов и прозрачный столик в центре комнаты. Единственное окно с широким подоконником всегда распахнуто настежь, и  сухой ветер, дующий с пустыни, постоянно залетает в комнату. Самого хозяина комнаты здесь найти можно редко.

Отредактировано Гриммджоу (2009-01-20 20:56:11)

0

2

Гримджоу сидел на подоконнике окна и смотрел в потолок в надежде что-нибудь там найти, что сможет его заинтересовать. Но ничего кроме пустоты там не было.
Странный этот Айзен-сама...какой черт пришел ему в голову приказав нам к важному бою готовиться...да ну нах...
Затем он перевел взгляд на вечно темное небо. Там было темно как всегда.
Блин...чем бы заняться...я просто умираю со скуки...- пантерчик сладко потянулся.
И немного погодя встал с подоконника, засунул руки в карманы и закрыв дверь решил прогуляться по зданию.
------>>Коридоры.

0

3

------>> Столовая
Хал прошла в комнату и уложила Гриммджоу на кровать.
все еще спит...
Она набросила на него одеяло и чуть прикрыла окно, чтобы прохладный ветер не беспокоил спящего Гриммджоу и уже собиралась было уйти...но почему-то остановилась.
шестой выглядит таким беспомощным, когда спит. и правда котенок...так! хватит думать об этом.
Ноги не шли к двери и, тяжело вздохнув, Хал прошла к кровати и села у изголовья. некоторое время она осматривала убранство комнаты
хоть бы одну книгу завел. - подумала она. - а то и заняться нечем пока он спит. скучно...
Она бросила взгляд на Гриммджоу.
интересно у него всегда волосы так торчат по сторонам? или он их так специально расчесывает?
Не сдержавшись Хал погладила шестого по голове
какие мягкие
Она продолжала мягко гладить волосы Гриммджоу, задумавшись о чем-то своем

0

4

И вот прошло довольно долгое время.И наконец паренек очнулся.
- Эммм...где я?- проговорил он сонным ангельским голоском.
Оглядевшись он увидел что находится в комнате. А рядом сидит третья.
- Хал? что мы тут делаем? и что ты тут себе позволяешь?- спросил он вскочив с места. Он конечно хотел с ней рядом быть, но что-то подсказывало что это плохая идея для данного момента. Вернувшись к своему окну Гриммджоу сел на него и уставился в окно.
"Как я хочу волю!!!"- грустил он, практически забыв о том что в комнате у него были гости.

Отредактировано Гриммджоу (2009-01-23 04:24:26)

0

5

Шестой проспал недолго, что весьма удивило Третью
Эммм...где я?
Хал бросила на Гриммджоу беглый взгляд
проснулся!
Но она не успела убрать руку от его волос до того момента, как к нему вернулось сознание.
что мы тут делаем? и что ты тут себе позволяешь? - воскликнул шестой, вскакивая
Его голубые волосы проскользнули меж пальцев Халлибел и на руке осталось приятное ощущение мягкости. она не спешила отвечать на его вопросы. а Гриммджоу тем временем уселся на окно и стал с тоской пялится в окно.
уже забыл, что я здесь, шестой?
- Если не помнишь, ты заснул. - спокойно сказала Халибелл.
Ее не покидало ощущение, что волосы Гриммджоу снова и снова проскальзывают сквозь ее пальцы.
- А я донесла тебя сюда
смилостивилась так сказать...
Хал встала с кровати, подошла к окну и остановилась на против Гриммджоу.
- Согласись, спать в столовой не совсем удобно. - с легким сарказмом заметила она. - И что я такого сделала, что ты вскочил как ошпаренный?
всего-то по голове погладила.
- И кстати...положи себе на полку хоть одну книгу. пока ты спал, мне было очень скучно. а вообще ты не ответил на мой вопрос: Чем собираешься занимать днем?

0

6

- То что я заснул я помню...но дальше ничегошеньки...-вздохнул он.
- То, что ты сделала со мной в моей комнате уже не имеет смысла. А чтение книг я нахожу скучным и не интересным.- улыбнулся он.
Но девушка задала ему вопрос, который в столовой он пропустил.
- Ну...ты ведь знаешь что такое гигай и как им пользоваться...а так же знаешь где они находятся...так вот, т.к Заель отсутствует из-за экспериментов...значит, мне понадобиться разрешение Айзена...будет не легко но я очен этого хочу...- глаза засияли.
- Поможешь мне?- предложил Гриммджоу протянув руку девушке.

0

7

То, что ты сделала со мной в моей комнате уже не имеет смысла
- Сделала с тобой? - Хал почувствовала, что ее брови ползут вверх.
звучит так, как будто я над ним надругалась пока он спал!
Ну...ты ведь знаешь что такое гигай и как им пользоваться...а так же знаешь где они находятся...
гигаи? к чем он клонит?
Заель отсутствует из-за экспериментов...значит, мне понадобиться разрешение Айзена...будет не легко но я очен этого хочу...- глаза засияли.
так-так-так...чего же ты там так сильно хочешь? - в Халибелл проснулось любопытство
Поможешь мне?- предложил Гриммджоу протянув руку девушке.
хм..гигаи, разрешение Айзена-сама...и еще он просит моей помощи. в мир людей захотел, шестой?
- Хорошо, - Хал пожала ему руку. - Только при одном условии. я пойду с тобой
в конце концов мне тоже интересно
- А почему ты сам не можешь у него спросить? - сказала девушка, когда рукопожатие распалось.
или не хочешь?..

0

8

Только при одном условии. я пойду с тобой
Гриммджоу первоначально задумался. Но затем одобрительно кивнул.
"Вдвоем веселее"
А почему ты сам не можешь у него спросить?
При услышание этого вопрос шестой смутился. Он повернулся к двери и засунув руки в карман зашагал к Айзену.
"Ксо...что-то я в последнее время вообще раскис...я мужик или баба???есть ли у меня яйца или нет???- нахмурился он и зашагал быстрее и увереннее.

Отредактировано Гриммджоу (2009-01-24 23:48:45)

0

9

на ее предложение пойти вдовоем шестой кивнул
он согласен. это хорошо. хотя...кого-нибудь так и так отправили с ним, ведь он совершенно не умеет держать себя в руках. еще набросится на кого...
Но на вопрос об Айзене Гриммджоу не ответил. он слегка нахмурился, развернулся и потопал из комнаты
- Эй, ты куда?! - Хал схватила Гриммджоу за руку. 
Она резко дернула на себя, чтобы развернуть шестого, но не подрасчитала сил. вышло так, что Гриммджоу резко токнул ее, падая, и вскоре они вместе оказались на полу.
- Ауч...
Хал удивленно захлопала глазами. примерно тоже самое сделал лежащий на ней Гриммджоу.
- Слезь с меня. - спокойно сказала она, выползая из-под шестого.
мда, в следующий раз надо быть осторожней
- Идем к Айзену-сама. - сказала Халибелл, поправляю одежду.
------>> Тронный зал

0

10

Гриммджоу был настроен идти к Айзену, что даже не заметил как оказался на полу с третьей. Он лишь встал на ноги и продолжил идти. Он поставил цель и очень жаждал ее добиться.
----->>Тронный зал.

0


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Комнаты » Покои Джагерджака