Bleach Broken Seal

Объявление

Админы Название Объявления
Модеры набираем состав " />
Общий сюжет Время и погода
Важно Полезные ссылки Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Кабинеты Капитанов » Кабинет Ероичи Сихоин


Кабинет Ероичи Сихоин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заявления на пост лейтенанта или же капитана подаются СЮДА. Так же все организационные вопросы(Ну вопросы по отряду к капитанам, а капитаны сюда ^ ^)

0

2

Ероичи скучно прохаживалась по кабинету раз за разом то доставая всякие книги и делая вид что читает то обратно их ставя. С важным видом она медленно топает кругами по своему просторному кабинету.
Чи... - мысленно фыркала Ероичи все снова и снова пекребирая в голове все сделанные дела. Она то валилась на стул и жадно попивала кофе то злостно вскакивала и снова начинала ходить кругами. То превращалась в кошку то снова в себя. Даже от скуки достала зампакто, сдула пыль и начала его расматривать.
Давно я тебя не доставала... - ностальгийно обдумала Ероичи и бережно поцеив зампакто на крючечек она упала в кресло и положив ноги на стол начала тихо что-то пожевывать.
Скука... - взохнула она.

0

3

----------Комнота Эды.
Подойдя к двери, уже хотела толкнуть ее и влететь как обычно. Но вовремя остановилась и постучала, и ровно через минуту открыв дверь, вошла. Рак всегда нахальная улыбка и игривый взгляд не применимой злости.
Ероичи-сан, доброе утро. Ммм.. я.. Пришла с просьбой. До меня доходили слухи, что вы превосходно владеете Кидо. Я бы хотела, что бы вы меня научили.
черт, ненавижу, о чем-либо просить, но я так запросто Кидо не научусь.
Челка спала на глаза, но сквозь не большую щель Эда смотрела на Ероичи-сан.

0

4

Ероичи услышав присудствие человека с игривыми галазами вскочила с кресла и грациозно встала у стола.
Ероичи-сан, доброе утро. Ммм.. я.. Пришла с просьбой. До меня доходили слухи, что вы превосходно владеете Кидо. Я бы хотела, что бы вы меня научили.
Внимательно выслушав обращение к ней Ероичи улыбнулась.
Наконееееец-тоооо!!
- Доброе утро, уважаемая. Я научу тебя Кидо, но ты должна понимать что это труд и тренировки, понимаешь меня, малышка? - ухмыльнулась Ероичи и грациозно подошла в девушке, - Из какого ты отряда?

0

5

- Доброе утро, уважаемая. Я научу тебя Кидо, но ты должна понимать что это труд и тренировки, понимаешь меня, малышка?
Малышка?
Ухмылка.
Понимаю. Я кандидатка на пост капитана 5го отряда. И если вы мне поможете с Кидо, я стану капитаном. Приложу все, усилия, веть для меня часть учится у вас.
Нахальным тоном произнесла Эда.

Отредактировано Эда (2009-01-24 17:40:48)

0

6

Понимаю. Я кандидатка на пост капитана 5го отряда. И если вы мне поможете с Кидо, я стану капитаном. Приложу все, усилят, вить для меня часть учится у вас.
Нахальным тоном произнесла Эда.

Ероичи по привычке точно так же нахально мурлыкнула.
- Кандитатка на пост капитана? - она попорщила нос, - Вечно у них эти придирки с Кидо, мне это знакомо, - она лениво потянулась, - Ты мне нравишься и я помогу тебе.
Ну и разомну косточки
Ероичи подошла к столу грюкнула по нему одной рукой так сильно что все дверцы и шуклядки пооткрывались. Она распорпала кучу хлама в одной из шуклядок и достала митенки.
- Если ты готова, можем отпрявляться.

Зы зы зы: Митенки - это перчатки без пальцев

0

7

- Если ты готова, можем отпрявляться.
Как скажете.
Эда улыбнулась, но в улыбке не было не чего приятного.
-----------Пустырь

Отредактировано Эда (2009-01-25 08:25:59)

0

8

Ероичи натягивая митенки удалилась из кабинета замыкая дверь.
Интересно сколько это займет времени? Если она кандидат в капитаны...значит сильна, надо будет проверить ее способности. Ну или спросить у..О нет не напоминайте мне об этом ужасном человеке. Аррр...
------->Пустырь

0


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Кабинеты Капитанов » Кабинет Ероичи Сихоин