Bleach Broken Seal

Объявление

Админы Название Объявления
Модеры набираем состав " />
Общий сюжет Время и погода
Важно Полезные ссылки Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Город » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Недорогой отель...и этим все сказано!

0

2

------>> Улицы
Хал беглым взглядом изучила пространство. запомнила, куда что сворачивает и под каким углом. даже начала рассчитывать возможные варианты продолжения коридоров и расположения комнат. отметила толщину стен. размер окон. кивнув самой себе, она подошла к администрации.
- Нам пожалуйста номер, на двоих.
Молодой паренек, кивнул, бросил беглый взгляд на обоих и стал рыться в базе данных.
- И чтобы кровати раздельно! - подчеркнула Хал.
Снова кивок
он что разговаривать не умеет?
Когда они разобрались с документами и прочим, парень достал ключи и протянул их Халибелл
- Ваш номер на втором этаже.
Хал кивнула
черт, это заразно!
- Спасибо, - поблагодарила она и, махнув рукой, подозвала Гриммджоу. - Идем.
мне начинает казаться, что я помыкаю им...
Вскоре они оказались в небольшой, но уютненькой светлой комнате. здесь даже балкон был! Бросив сумку у входа, Хал подошла к кровати (той, что ближе к балкону) и рухнула на нее.
- Я буду спать здесь, - потянувшись, сказала она. - Вот твои ключи.
Хал протянула Гриммджоу ключ.
- Не потеряй

0

3

Гриммджоу как обычно с интересом осматривал помещение холла. Шикарные люстры казались ему сказкой.
"Они куда прекраснее наших...может когда прийдет время возвращаться назад, захвачу одну к себе в комнату... "- улыбнулся он.
Затем шестой начал с интересом наблюдать за тем как Хал снимала номер.
"Интересно, как она выучилась всему этому, только прочитав книги восьмого...."
Идем
Гриммджоу поднялся с кресла на котором сидел и поспешил догонять Хал.
Я буду спать здесь
- Как скажешь...- улыбнулся милой улыбкой паренек. Плюхнувшись на другую кровать, шестой чуть было не задремал, но вовремя открыл глаза и сняв с себя футболку и кроссовки снял покрывало и укрывшись им тихо уснул, даже не заметив этого.

0

4

Как скажешь...- улыбнулся милой улыбкой паренек
с каких пор он такой послушный?! или это мир людей на него так влияет? но...у него такая милая улыбка.
Хал улыбнулась в ответ.
Гриммджоу лег на другую кровать, но потом вскочил, скинул кроссовки и снял футболку. Хал почему-то не смогла оторвать взгляда от его живота, на котором не было привычной дырки пустого.
и все-таки так не обычно себя чувствуешь в этих гигаях...
Спустя какое-то время шестой мирно спал.
и снова, когда я смотрю на него, мне в голову приходит котенок.
Хал улыбнулась. это было так необычно для нее - улыбаться. поэтому она старалась запомнить это ощущение.
эх, хотелось бы мне сейчас улыбнуться Айзену-сама...
Повалявшись немного, Хал встала. тихо выйдя из комнаты, она дошла до ближайшего книжного магазинчика и купила себе пару книг.
все веселее... - думала она, осторожно закрывая дверь в комнату и прокрадываясь мимо Гриммджоу.
Тихонько достала из пакета первую книжку
"Тайное желание"? интересно, о чем она?
Прочитав пару строк описания, Хал тяжело вздохнула.
кажется, это называется любовным романом. сопливая книжка о любви, страсти и переживаниях...
Но так как делать было нечего, Терцера открыла книгу и начала читать. до самого главного персонажи дошли уже на десятой странице.
- Мда, только поцеловались и уже... - прошептала Хал, зевнув.
От Гриммджоу словно веяло сном и третья, закрыв книгу, растянулась на кровати.
надо раздеться... - подумала она и ее руки уже потянулись к топу, но она остановилась
еще чего! если эта пантера проснется и заметит меня в таком виде, кто знает, какие рефлексы у него там сработают?! - невольно припомнился ей сюжет книжки.
Встав, Хал подняла с пола футболку Гриммджоу и, бросив на ее место свой топ, наскоро натянула. расстегнула пуговицу и молнию на бриджах и, накрывшись, высунула ноги из-под легкого одеяла и начала дремать...

0

5

Прошел примерно час. Гриммджоу продолжал крепко спать. Но во сне ему приснился один старик, которого он видел по дороге к магазину. и во сне он подумал:
"какой-то странный этот человек был...интересно сейчас наверно стемнело...наверно ща на улицах красиво...может прогуляться..."
После этого парень медленно открыл глаза. А так как он лежал лицом к кровати Хал, он конечно увидел что она заснула.
"...Прямо как ангел...мне кажется что я все больше и больше в нее влюбляюсь...но думаю она не питает ко мне взаимных чувств...ладно...поживем увидим... "- затем Гриммджоу встал с кровати тихо как мягкая пантера, и увидев что ни футболки ни ветровки не было, решил идти без верха. тихо надев кроссовки он посмотрел на девушку, беззвучно вздохнул и вышел погулять по городу.
"Куда бы мне пойти...пойду наверно в парк..."- решил он.

----->>Парк.

0

6

Халибелл, как говорится, срубило по полной. она спала крепко, ровно и медленно дыша. настолько крепко, что даже не услышала, как ушел Гриммджоу. мозг просто отказывался работать, хоть ей и снился довольно странный сон.
Сначала это был сюжет прочитанных ею десяти страниц книги.
господи как глупо! - сказала Хал влюбленной парочке и пошла прочь.
Она оказалась в лаборатории Заельаппоро. тот работал над ее гигаем
восьмой!!! - зло прокричала Халибелл и кинулась к нему.
она замахнулась и хотела отвесить ему подзатыльник, но рука прошла сквозь его голову. Терцера удивленно застыла.
бесполезно, Халибелл. я все равно тебя так одену
не смей ты!! - злобно топнула она ногой
ты все равно ничего не сможешь сделать...лучше сосредоточься на поимке Гриммджоу.тебе будет очень трудно его остановить...
о чем ты?!
Даже сквозь сон Хал почувствовала удивление
ваши силы в гигаях равны - без выражения заметил Заельаппоро.
чем ниже твой номер в эспаде, тем больше сил приходится урезать. чем выше номер - тем больше сил сохраняется. Гриммджоу потерял лишь половину силы. а Халибелл потеряла 2/3.
как?! почему?
надо было читать внимательней... - усмехнулся Заельаппоро
БАМ БАМ БАМ
кажется, тебе пора возвращаться...
Он встал и толкнул Хал, которую как будто связали
- Да какого хрена ты творишь восьмой?! - заорала она, вскакивая с постели.
"БАМ БАМ БАМ" вновь раздалось из коридора.
ррр, вот сволочи - разозлилась Хал и выглянула из комнаты.
Недалеко от нее чинили дверь
- А потише нельзя было?!
Наорав на рабочих и тем самым успокоившись, Халибелл не слушая извинений вернулась в комнату и захлопнула дверь.
- Гриммджоу...
Только сейчас она заметила, что Секста отсутствует...осмотрев весь номер и не отыскав Гриммджоу, она со злостью достала мобильник.
ну я тебе сейчас устрою...
В несколько моментов Хал отыскала единственный номер в записной книжке и нажала кнопку вызова.

0

7

Телефонный разговор выложен в Парке Гриммджоу

Халибелл бросила трубку и со злостью запихала телефон в сумку, обнаружив там ветровку Гриммджоу.
стоп...если я в его футболке, а ветровка здесь...то в чем он?
Ей пришла в голову совершенно сумасшедшая мысль и она резко развернулась. топ все так же валялся на полу
и подумается же такое... - с облегчением вздохнула Хал, подняв топ и положив его на кровать.
Наскоро расчесавшись, Хал восстановила растрепанную во время сна прическу и взглянула в окно.
уже почти стемнело
Выходя из комнаты и закрывая ее на ключ, Хал подумала
странно, что он вспомнил про восьмого...черт. это ведь правда. как же я могла об этом забыть? наши силы сейчас равны. и что теперь делать, если мне придется останавливать Гриммджоу, не вылезая из гигая? с его "энтузиазмом", он запросто сможет одолеть меня. эх, надеюсь ничего такого не случится.
Хал вышла из отеля. она выглядела очень кавайно в футболке Гриммджоу. уже холодало. стуча каблучками, она поспешила в тот самый парк
надеюсь он не замерз. - подумала Хал, прибавляя шагу
------>> Парк

0

8

<<------Парк.

Стоя у двери номера, Гриммджоу принялся искать ключи, которые вскоре нашел в кармане Хал. Быстро открыв дверь он пронес девушку аккуратно, чтобы не задеть ее головой косяк двери. Затем он тихо закрыл ее (дверь). Уложив Халибелл на свою кровать, он снял обувь, вытащил все из карманов третьей и вдруг задумался.
"Стоп! ей же надо будет снять мокрую одежду..."- запаниковал паренек.
"Что же делать...я этого хочу но не могу...но проверить стоит."- решил он.
Сняв с нее свою ветровку он отложил ее в сторону. "С этим разобрались..."
Дальше он поднес свои руки к ее ногам и снял ее босоножки. Затем оставалось самое интимное - топ и бриджи.
Его голова наклонилась над головой Хал. Он протянул руки к низу топа. Слегка подняв его, лицо Грмми тут же закраснело. Он отстранился.
"Нет! я не могу...я же не извращенец как Айзен...надо что-то делать...ммм...о! придумал!"- вскочил с дивана шестой и надев тапочки которые там стояли побежал в холл.
Спустившись туда, он подошел к регистрационной. Там в это время дежурила женщина.
"Ура! Мне повезло!"- обрадовался он.
- Извените! не могли бы вы помочь мне?- в темпе спросил он.
- Да. Что случилось?- сказала девушка.
- У нас произошел инцидент. Моя...эм...подруга упала в озеро...и мне нужно снять с нее мокрую одежду...но я это сделать не могу...- покраснел шестой.
- А поняла! Хорошо. Пройдемте к вашей подруге.- ответила дежурная и направилась за Гриммджоу.
Парень провел ее в номер.
- Сейчас...подождите пожалуйста снаружи...- попросила она.
Гримми остался ждать за дверью. Ему казалось что уже прошла вечность. И вдруг женщина вышла и сказала.
- Знаете, у вашей девушки очень сильный жар...- начала она.
Но шестой перебил ее.
- Аригато! Вы мне очень помогли! дальше я как-нибудь сам...- сказал он.
- Ну как знаете...если что обращайтесь!- мило улыбнулась она и ушла на первый этаж.
Гриммджоу вошел в номер и запер дверь. Намочив в ванной тряпочку он положил ее на лоб Халибелл и сел рядышком у кровати. На саму кровать он не захотел ложиться, дабы чтобы для больной было больше место. Он с волнением глядел на нее.
- Пожалуйста, поправься побыстрее...- прошептал он все так же продолжая "караулить".

Отредактировано Гриммджоу (2009-02-01 14:27:09)

0

9

Халибелл медленно открыла глаза, которые от жара покраснели.
- Гриммджоу?.. -  тихо позвала она и тот сразу откликнулся.
Хал слабо улыбнулась.
- ты не ушел...
Думать не хотелось. да и было тяжело. глубоко дыша, Терцера поводила рукой по кровати.
- ты не забыл сумку?..она там была...у озера... - с трудом сказала Хал. - мне нужны...как их там?..таблетки кажется...ты ведь сходишь за ними?
Халибелл обратила болезненный взор на Гриммджоу

0

10

Гриммджоу кивнул на просьбу третьей и наскоро одевшись убежал в парк.
Он начал искать ее сумку и когда нашел то увидел что было слишком поздно. Таблетки которые там находились и упали в озеро и растворились в воде.
"Ксо! хорошо еще что деньги остались в сумке..."
Затем он побежал по всем магазинам. Он же не знал что то что ему нужно находится в аптеке. Но по его везению он туда пришел и понакупил различных таблеток от жара и головы и вернулся в номер. Набрав в стаканчик воды он подошел к постели.
- Халибелл! вот я не знал какие нужно...- и как только она выбрала нужные подал ей стакан с водой чтобы запить.

0

11

Халибелл! вот я не знал какие нужно...
- Давай все, - махнула Хал рукой и Гриммджоу выложил их на кровать.
Взяв то, что нужно, она попросила воды. Секста быстро принес ей стакан
- Спасибо, -кивнула Хал и села на кровати, не обращая внимания на Гриммджоу.
Одеяло соскользнуло, обнажив Хал до пояса. но она не замечала. наскоро проглотив таблетки, она посмотрела на Гриммджоу.
- Шестой... - Хал закашлялась. - Ты ведь не уйдешь?
Казалось что в голову вбивают что-то горячее. Терцера плохо понимала, что происходит, что она говорит и делает.
- Не уходи, пожалуйста. не бросай меня здесь одну, ладно? - продолжала она, глядя на Гриммджоу.
- Мне так холодно...согрей меня, шестой, - Хал потянула руки к Гриммджоу.
У нее был очень утомленный вид.

0

12

Как только одеяло открыло прелесть женского тела, Гриммджоу чуть было не подорвался.
"Она хоть в своем уме!!!!"
Не уходи, пожалуйста. не бросай меня здесь одну, ладно?
- Халибелл, не бойся я тебя не брошу!ты лучше отдохни...- посоветовал он ей.
Мне так холодно...согрей меня, шестой
"Такое предчувствие что таблетки просрочены были...на нее не похоже...надо сдерживаться, Гриммджоу! у нее ведь жар!"- опять отказывался он от искушения.
Он взял ее руки нежно их поцеловал и произнес.
- Нет Хал...тебе нужен отдых! я буду рядом...но мне нельзя пока ты не вылечишься к тебе с эротическими намерениями лезть... я обещаю! если ты захочешь и когда выздоровеешь я обязательно погрею тебя!- держа ее руки произнес он.
"а вот мне интересно...она девственница.....?"

0

13

Гриммджоу взял ее за руки и начал что-то говорить. до Хал с трудом доходил смысл его слов.
- не понимаю....ничего...ни слова.... - прошептала она, от боли прикрыв глаза.
- мне холодно... - повторила Хал, крепко сжимая теплую руку Гриммджоу.
Перед глазами все плыло. Халибелл откинулась на кровать и явно не собиралась отпускать запятье Сексты. по телу шел озноб. Терцера тяжело и глубоко дышала.
- Чертов восьмой... - прямо и четко выражала свои мысли она (великая сила температуры!!). - И сил лишил и тело слабое дал...прикончу...
Халибелл закрыла глаза.
- Шестой...иди ко мне. мне холодно. - она потянула Гриммджоу к себе за запястье

0

14

"О Джашин!!!! что прикажешь делать? к интиму она не способна сейчас...можно конечно полежать но я врятли выдержу столь близко с ней находиться..."- подумал шестой.
Его рука тянущаяся к третьей нагоняла двойной эффект. Гриммджоу чуть поддался вперед.
"эх...если что я тут не причем..."- чуть не сказал "бедный мученик".
Гриммджоу прилег рядышком, нежно обхватив руками мучающуюся от боли Халибелл.
- Ну все я тут...не волнуйся...я рядом...твой пантерчик с тобой...- шепотом говорил он.

0

15

почувствовав тепло тела Гриммджоу, Хал улыбнулась
Ну все я тут...не волнуйся...я рядом...твой пантерчик с тобой...
- Ммм, тепло...спасибо шестой...
Она обхватила шею Гриммджоу руками и положила голову к нему на грудь. одна ее нога оказалась между его и Халибелл всем телом прижалась к несчастному шестому. улыбаясь, она мгновенно заснула...
В этот раз ей ничего не снилось и она крепко спала

0

16

Лежа в объятиях Хал, Гриммджоу с неким интересом рассматривал ее светлые волосы. Их прекрасный цвет и запах так и манили ко вниманию. Шестой не удержался и погладил девушку по голове. Ее шелковистые волосы проскальзывали между пальцами.
-Не волнуйся, я с тобой...- еще раз произнес парень.
Увлеченный прелестью девушки, он и не заметил как уже наступило утро. Высвободившись из объятий, Гриммджоу поднялся с постели и сладко потянулся.
"Хорошая выдалась ночка!"
Затем шестой полчаса провел в ванной, а когда вышел то уселся в кресло и расслабился. Ведь за ночь, лежа в одной позе, позвоночник затек и нуждался в расслаблении.

Отредактировано Гриммджоу (2009-02-21 23:16:49)

0

17

Хал спала крепко, даже не ворочаясь. она чувствовала рядом тепло и легко улыбалась. приятное чувство нежности...девушка даже сквозь сон чувствовала, как Гриммджоу касался ее волос, но не осознавала этого.
- Гриммджоу... - сонно проборматал она.
...В глаза бил свет. Хал поморщилась и отвернулась от окна, укрываясь одеялом поплотней. но было холодно...она бессознательно зашарила рукой по кровати, но нащупала лишь холодеющую простынь.
где?...
Сознание по-тихоньку выбиралось из сна и девушка зажмурилась, не желая его отпускать. послышались шаги и Хал приоткрыла глаза. перед ней в кресле восседал Гриммджоу с самым довольным видом. его мокрые волосы были как-то изящно растрепаны и в целом он смотрелся как-то...слишком царственно...
- Шестой? - хрипло сказала Хал, приподнимаясь и с трудом открывая глаза.
В голове стучали отбойные молотки и девушка болезненно поморщилась. одеяло поплзло вниз и только тут Халибел заметила, что она, оказывается...без одежды.
Терцера резко села на кровати и натянула одеяло по самые глаза. щеки от чего-то запылали, но она твердо сказала, пытаясь скрыть стыдливость:
- Что это значит, Гриммджоу? почему я без...одежды?!

0

18

Только сев в кресло, Хал проснулась. 
"Нашумел наверно..."
Затем он почему-то вгляделся в ее лицо.
"В сонном состоянии она выглядит намного прелестнее. Я сейчас прямо готов отдать этот день ее красоте..."- любовался он.
Что это значит, Гриммджоу? почему я без...одежды?!
- Вижу тебе полегчало!- улыбнулся он. Но потом вникнув в смысл вопроса ответил.
- Ты что? Ничего не помнишь?- в капле.
Встав из кресла он подошел к ее кровати и взяв одежду девушки положил ее на свою кровать (где лежала Хал) и засунув руки в карман начал удаляться.
- Одевайся и пойдем поедим. Я подожду снаружи.- монотонно произнес шестой и взяв ключ и мобильный вышел из номера в коридор.
"Надеюсь она быстро оденется.  А то я ужас как голоден!"

0

19

Гриммджоу очаровательно улыбался. Халибелл даже закусила губу - так красиво он выглядел. про себя Терцера порадовалась, что он не смог увидеть этого ее действия, ведь одеяло по-прежнему скрывало все, кроме блестящих зеленых глаз.
Вижу тебе полегчало!
полегчало? от чего? о чем он? черт, ничего не понимаю
Девушка только сейчас заметила, что в окна светит свет.
что за...ведь когда я выходила было темно!
Она помнила, как пошла в парк за шестым. помнила, как разговаривала с ним. помнила, как упала в озеро и он нес ее на руках. а теперь она здесь, в его постели, без одежды. наводило на мысли. Халибелл нервно сглотнула.
Ты что? Ничего не помнишь?
Гриммджоу выглядел как минимму потрясенным
- А что должна? - неуверенно спросила она, боясь обидеть шестого..
неужели...все-таки...
Халибелл снова сглотнула.
черт, что делать?!
Она вздрогнула, когда Гриммджоу внезапно встал, но он всего лишь подал ей одежду
Одевайся и пойдем поедим. Я подожду снаружи.
вряд ли бы он вышел, если бы что-то было...а может вежливость? я же...не помню...черт.
Когда Секста скрылся за дверью, Хал быстро встала и начала одеваться
он зол..или раздражен...одно из двух. мне так стыдно..
Терцера оделась быстро, не желая заставлять Гриммджоу ждать себя. наскоро расчесалась, не заплетая обычной прически вышла вслед за ним, не забыв взять вещи.
- Гриммджоу...сейчас...утро? - неуверено спросила она.

0

20

"Принцесса" вышла из комнаты на что Гриммджоу довольно улыбнулся.
"Быстро она..."- заметил он.
Ее прическа была непривычка шестому поэтому сразу последовал вопрос:
- А почему ты с другой прической? Мне так твоя нравилась...- незаметно сделал он комплимент в адрес прически.
Затем он посмотрел на свои волосы. На голове в прямом смысле слова был бардак.
"Ксо! Я забыл причесаться! Чертов чучмек!"- стал равнять он свою шевелюру.
И пока он этим занимался, Хал задала вопрос:
Гриммджоу...сейчас...утро?
- А что, разве не похоже?
"Я виделите всю ночь ее охранял...а она даже не поблагодарила..."- дулся он скрестив руки на груди. Но лицо оставалось таким же спокойным и безразличны.
- Куда пойдем есть?- спросил он, т.к сам не знал.

0

21

Тихий щелчок замка возвестил о том, что дверь закрылась. Халибелл убрала ключи в сумку и с тихим "вжж" замок заскользил в сторону. вообще в этом "новом" мире их окружало так много новых звуков и ощущений, что девушка невольно наслаждалась каждым, даже таким простым, как жужжание молнии.
А почему ты с другой прической? Мне так твоя нравилась...
Хал повернулась к Гриммджоу. в глазах было легкое удивление
- Мы же торопились, верно? я не хотела, чтобы ты ждал.
Девушка тепло улыбнулась. Все-таки в последнее время шестой являл себя с намного лучшей стороны, чем это бывало в Уэко Мундо
Волосы Гриммджоу были мило растрепаны, что вызвало лишь еще больший "приступ теплоты" у Хал. она быстрым движением пригладила свои волосы, смотря на него.
А что, разве не похоже?
Секста скрестил руки на груди, что было бы говорящим жестом, если бы не его безразличный вид.
хм...он был зол...странно, он пытается казаться не пробиваемым...но зачем?
- Гриммджоу, ты...обижен?
Девушка смотрела ему прямо в глаза, желая уловить хоть какой-то знак его настроения.
Куда пойдем есть?
- Предлагаю кафе. ресторан - это слишком дорого...так что мы пйодем в кафе. или ты хочешь куда-то еще?

0

22

Утреннее поведение девушки убивало Гриммджоу. Он хотел наслаждаться миром людей с третьей, но он не хотел чтобы она его допрашивала. Парень хотел просто молчать, но ее голос сводил Гриммджоу с ума. Никто кроме нее не мог попытаться так хорошо понять его. И Гриммджоу это понимал. Поэтому и не хотел поднимать на нее голос а к темболее руку.
Гриммджоу, ты...обижен?
"Нет блин! Я спокоен как ангел! Конечно обижен! никакой благодарности..."- чуть не сказал он, но сдержался.
- Нет. С чего бы мне...- парень старался не выдавать свою обиду и не смотреть девушке в глаза. Такое поведение пугало и удивляло его самого.
Предлагаю кафе. ресторан - это слишком дорого...так что мы пйодем в кафе. или ты хочешь куда-то еще?
- Кафе - так кафе! Мне все равно куда! Лишь бы было чего нормального поесть...- ответил он.
"и лишь с тобой...."- Гриммджоу было не положил руку к девушке на плечо но вовремя остановился. Он просто скрестил пальцы в замок и положил их за голову.
"Ксо! что это со мной...я так и хочу за ней приударить..."

0

23

Нет. С чего бы мне...
- Не знаю, - девушка пожала плечами, вновь пригладив волосы, которые так и стремились растрепаться.
- Извини, если я что-то сделала не так, я просто...совсем не помню что вчера было после озера.
Девушка виновато потупила глаза, затеребив ручки сумки.
и ведь правда не помню...что было? почему я была без одежды и вообще...
Хал решила не погружаться в эти мысли. она почему-то отвернулась от шестого, делая вид, что проверяет, закрыла ли дверь, потому что на щеки снова забрался румянец.
Кафе - так кафе! Мне все равно куда! Лишь бы было чего нормального поесть...
- Угу, значит в кафе!
Хал почувствовала приблежающееся к ней тепло и чуть вздрогнула. она обернулась, но Гриммджоу просто стоял, убрав руки за голову.
показалось
- Ладно, идем...
Халибелл сдержала порыв взять его за руку. она лишь улыбнулась и пошла вперед, поманив шестого за собой.
----->> Кафе

0


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Город » Отель