Bleach Broken Seal

Объявление

Админы Название Объявления
Модеры набираем состав " />
Общий сюжет Время и погода
Важно Полезные ссылки Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Улицы Общества душ » Пустырь


Пустырь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Создан специально для тренировок,  окружен защитным барьером на всякий случай)

0

2

----->Кабинет Ероичи Сихоин
Ероичи медленно прошла сквозь барьев и поставив ногу на небольшой камень посмотрела вперед прикрывая глаза от солнца.
- Ух, хорошо - она надавила ногой и камень рассыпался на много маленьких осколков.
Погода радует, ветер не сильный, барьер активен, замечательно...
Она ступила еще несколько шагов и указала на огромную скалу.
- Вот, разрушь ее.

0

3

Эда зажмурилась.
Чертово солнце, ненавижу.
- Вот, разрушь ее.
Разрушить?
Эда вздохнула, вынула катану из ножен и резким движением долбанула по скале и та с грохотом разлетелась. вернув катану в ножны посмотрела на Еруичи.
Так?

0

4

Так?
- Нет! - Ероичи вздохнула, - Используй хадо! Ты же знаешь базу, вот так, - Ероичи сложила руки и поставила перед лицом и прошептавши что-то две молнии окончательно разрушили скалу.
Хорошо обращается с зампакто, думаю тренировки не будут долгими...

0

5

Ероичи сложила руки и поставила перед лицом и прошептавши что-то две молнии окончательно разрушили скалу.
Эда свистнула.
Мило. Но я не знаю заклинаний и что вообще нужно делать. Кидо у меня почти на нуле.
Черт. Жарко. А она еще лучше, чем я думала.

0

6

Мило. Но я не знаю заклинаний и что вообще нужно делать. Кидо у меня почти на нуле.
- Ну не нуле же. Думаю ты знаешь что есть два вида кидо. Бакудо - это кидо которое используется для связи или дл обезвреживания и обездвежения врага. И хадо - дословно "магия взрыва". Для того чтобы разрушить скалу тебе нужен хадо. Попробуй №1: Сен, то что только что сделала я, - Ероичи указала на скалу немного менше чем предыдущая. Она уселась на квадратный каменть и положила ногу на ногу спираясь локтем о колено.
Ну, посмотрим.

0

7

- Ну не нуле же. Думаю ты знаешь что есть два вида кидо. Бакудо - это кидо которое используется для связи или дл обезвреживания и обездвежения врага. И хадо - дословно "магия взрыва". Для того чтобы разрушить скалу тебе нужен хадо. Попробуй №1: Сен, то что только что сделала я,
Попробую
Эда сложила руки, пытаясь скопировать Еруичи, и минуты две усиленно пыталась вспомнить дурадское заклинание. Шепотом, проговорив то, что вспомнила у скалы раздался звук и с нее слетела верхушка.
Черт

0

8

Ероичи широко и довольно улыбнулась.
Она сказала ее уровень почти ноль? - Ухмылка. ероичи привстала и громко и сурово закомандовала.
- Тренируйся еще и еще! Скал много! - она натянула митенку и подошла к одной из скал, - вот еще один пример хадо, - Ероичи замахнулась кулаком и сильно ударила по скале, та рассыпалась на мелкие кусочки, - Но это позднее..
База это уже хорошо.

0

9

- Тренируйся еще и еще! Скал много!
Да, да я знаю
Эда устало потянулась и прикрылась от солнце.
вот еще один пример хадо
хммм...
Она меня все больше и больше удивляет
Эда снова сложила руки и сосредоточилась на заклинании. Произошла вспышка и скола разрушалась.

0

10

- Молодец! Уже хорошо - Ероичи хлопнула в ладоши, - Но кидо очень неустойчивая способность, так что раслабляться не нужно. Пробуй №2, - она сложила руки и скала вспыхнула рассыпаясь на мелкие кусочки, - не забывай. №2 ставится на базе №1, то есть ты их объеденяешь как химичиские элементы! При объединении они ясно же между собой взаимодействуют, так что ты не должна забывать поддерживать №1, понятно? - она снова села на тот камешек и сосредоточено уставилась на Эду.

0

11

не забывай. №2 ставится на базе №1, то есть ты их объеденяешь как химичиские элементы! При объединении они ясно же между собой взаимодействуют, так что ты не должна забывать поддерживать №1, понятно?
Да
Эда выбрала скалу и, сложив руки перед собой, прошептала заклинание. Не чего не произошло, совершенно.
Хмм, я, что-то не так сделала?
Эда спокойным взглядом посмотрела на Еруичи.

0

12

Хмм, я, что-то не так сделала?
Ероичи вздохнула.
- Я немного упрощу тебе задачу. Сюда нужно будет подставить бакудо, - она сложила руки в перед ней пояаился не большой зоровый шар, прозрачный как стекло (но при этом розовый), - это бакудо №4, связующая могила, делать ее проще простого, я вот например представляю что это жвачка, - она ухмыльнулась, - после чего когда ты ПРЕДСТАВИЛА бакудо, ты должна подключить к нему хадо №1, - она сдвинула брови и в шарике начали "гулять две молнии сражясь между собой, - и №2, - молнии вспыхнули синим, шар уменшился и когда прикаснулся к ладони Ероичи метким ударом разрушил скалу, - Да, это немного дольше, но так ты поймешь и полностью овладеешь искуствои "связывания" хадо, а так же бакудо, попробуй.
В этот раз Ероичи не села а осталась стоять.

0

13

- Я немного упрощу тебе задачу. Сюда нужно будет подставить бакудо,
Эда представила шар, как мыльный пузырь и он появился, слегка напрягаясь Эда прикрепила к нему две молнии они были меньше чем у Еруичи почти в половину и вот они также вспыхнули и Эда направила шар к скале.. И вот наконец-то скала совсем разрушилась.
Ну, вот как-то так

0

14

Ну, вот как-то так
- Вот, молодец, - Ероичи одобрительно кивнула, - Давай еще раз, не жалей сил. Нужно иметь последовательность, пока полностью не овладеешь этими двумя я не дам тебе третий.
Она щелкнула пальцами и улыбнулась словно игривый котенок.

0

15

Давай еще раз, не жалей сил. Нужно иметь последовательность, пока полностью не овладеешь этими двумя я не дам тебе третий.
Будит еще и третье?
Эда крутануло плече и издался хруст. Она была довольна. Эда снова сложила руки и попробовала сделать то же самое, но без шара.
Так, как там? Сначала первое потом второе.
Прошептав заклинание у нее, наконец, получилось что и слабо. Скала разрушилась.

0

16

Будит еще и третье?
Ероичи усмехнулась
- Хадо 99, и бакудо тоже 99, но я думаю ты понимешь что всему этому ты не научишься за один день? Ну а вообще конкретных техник среди хадо всего 33 остальное комбинации. С бакудо та же история, - она покравила волосы растрепавшиеся от ветра, - Например №3 это комбинация №1 и №2, это самая простая, бывают и сложнее.

0

17

- Хадо 99, и бакудо тоже 99, но я думаю ты понимешь что всему этому ты не научишься за один день? Ну а вообще конкретных техник среди хадо всего 33 остальное комбинации. С бакудо та же история. Например №3 это комбинация №1 и №2, это самая простая, бывают и сложнее.
Ясно
Совсем не заинтересованно сказала Эда
Всегда не любила и не разбиралась во всей этой ерунде.
Эда сложила руки за головой.
Может, хватит на сегодня?

0

18

Может, хватит на сегодня?
- Я тоже так думаю, - Ероичи зевнула и сонно потерла живот, - кроме того и похавать охота, - она прикаснулась с голубой стене барьера и он раздвинулся пропуская в Сэйретей.
Она ступила на асфальт.
- Когда будешь готова тренироваться, заходи ко мне, - она медленно и грациозно потопала в свой кабинет.
------> Кабинет Ероичи Сихоин

0


Вы здесь » Bleach Broken Seal » Улицы Общества душ » Пустырь